TEAM

Team:

Öffnungszeiten Office MO – FR        08:00 bis 12:00 Uhr Unser technisches Personal ist werktags den ganzen Tag für Sie unter der jeweiligen Mobilnummer erreichbar. Geschäftsführung
Name Telefonnummer eMail Fax
Ing. Andreas Knoll 0664 30 19 066 a.knoll@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Technische Bearbeitung
Name Telefonnummer eMail Fax
Prok. Bmst. Ing. Christoph Gatterer 0664 84 19 515 c.gatterer@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Ing. Fritz Seltenhammer 0664 85 46 029 f.seltenhammer@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Ing. Robert Capsky 0664 96 42 682 r.capsky@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Ing. Raphael Gurschka 0664 88 62 80 35 r.gurschka@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Ing. Bernd Schmid 0664 83 47 093 b.schmid@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Prok. Ing. Lorenz Knoll 0664 51 87 171 l.knoll@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Ing. Reinhard Würzl 0664 96 92 590 r.wuerzl@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Marian Grzyb 0699 11 37 8269 office@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Ivana Milosavljevic 0664 88 62 8025 i.milosavljevic@sv-knoll.at 02287/40 931-31
DI Roman Sonnleithner 0664 88 62 8026 r.sonnleithner@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Ing. Daniel Poul 0664 88 62 8028 d.poul@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Ing. Roland Nassan 0664 88 62 80 31 r.nassan@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Ing. Roland Spitzer 0664 88 50 4238 r.spitzer@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Hans Jürgen Wappel 0664 88 50 4418 h.wappel@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Markus Schöfmann 0664 88 62 8029 m.schoefmann@sv-knoll.at 02287/40 931-31
DI Detlef Ragossnig 0664 88 62 8030 d.ragossnig@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Ing. Sascha Montag 0664 88 62 8032 s.montag@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Kooperationspartner:
Ing. Steve Kainz 0699 11 54 8193 s.kainz@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Alexander Stetina 0660 65 93 657 a.stetina@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Ing. Thomas Jirka 0660 523 01 88 office@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Office
Name Telefonnummer eMail Fax
Sabine Mikulics 02287/40 931 office@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Petra Richter 02287/40 931 office@sv-knoll.at 02287/40 931-31
Michaela Knoll(Buchhaltung) 02287/40 931 m.knoll@sv-knoll.at 02287/40 931-31