TEAM

Team:

Öffnungszeiten und Kontakt Office

Mo – Do 08:00 bis 16:00 Uhr sowie Fr 08:00 bis 12:00 Uhr

Telefon: 02287/40 931     Fax: 02287 / 40 931 -31

 

Unser technisches Personal ist werktags den ganzen Tag für Sie unter der jeweiligen Mobilnummer erreichbar.

 

Geschäftsführung

Name Telefonnummer eMail
Ing. Lorenz Knoll 0664 51 87 171 l.knoll@sv-knoll.at

Technische Bearbeitung

Name Telefonnummer eMail
Prok. Ing. Andreas Knoll 0664 30 19 066 a.knoll@sv-knoll.at
Prok. Bmst. Ing. Christoph Gatterer 0664 84 19 515 c.gatterer@sv-knoll.at
Ing. Robert Capsky 0664 96 42 682 r.capsky@sv-knoll.at
Ing. Raphael Gurschka 0664 88 62 8035 r.gurschka@sv-knoll.at
Ing. Bernd Schmid 0664 83 47 093 b.schmid@sv-knoll.at
Ing. Fritz Seltenhammer 0664 85 46 029 f.seltenhammer@sv-knoll.at
Ing. Reinhard Würzl 0664 96 92 590 r.wuerzl@sv-knoll.at
Ing. Alexander Kieser 0664 88 36 9536 a.kieser@sv-knoll.at
Oliwer Swierk 0664 88 36 9537 o.swierk@sv-knoll.at
Tobias Troll 0664 88 62 8025 t.troll@sv-knoll.at
DI Roman Sonnleithner 0664 88 62 8026 r.sonnleithner@sv-knoll.at
Ing. Daniel Poul 0664 88 62 8028 d.poul@sv-knoll.at
Ing. Roland Spitzer 0664 88 50 4238 r.spitzer@sv-knoll.at
Markus Schöfmann 0664 88 62 8029 m.schoefmann@sv-knoll.at
Ing. Sascha Montag 0664 88 62 8032 s.montag@sv-knoll.at
Conrad Trauzettel 0664 88 36 9532 c.trauzettel@sv-knoll.at
Christoph Edlinger 0664 88 36 9538 c.edlinger@sv-knoll.at
Ing. Mustafa Yildirim 0664 88 36 9533 m.yildirim@sv-knoll.at
Kooperationspartner:
Ing. Steve Kainz 0699 11 54 8193 s.kainz@sv-knoll.at
Alexander Stetina 0660 65 93 657 a.stetina@sv-knoll.at
DI Torsten Tefke 0676 63 94 963 t.tefke@sv-knoll.at
Ing. Thomas Jirka 0660 52 30 188 t.jirka@sv-knoll.at

Office

Name Telefonnummer eMail
Sabine Mikulics 02287/40 931 office@sv-knoll.at
Danijela Marjanovic 02287/40 931 office@sv-knoll.at
Michaela Knoll (Buchhaltung) 02287/40 931 m.knoll@sv-knoll.at
Christa Gatterer (Buchhaltung) 02287/40 931 ch.gatterer@sv-knoll.at